Общенациональная минута молчания

2️⃣2️⃣ июня в 12:00 в стране прошла общенациональная минута молчания.

🕯️Трудовой коллектив филиала 💦«Оршаводоканал» УП «Витебскоблводоканал» вместе со всей страной почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны.

🇧🇾 Традиция «Помнить каждого погибшего» является важнейшей частью общественной жизни Беларуси, так как война унесла жизнь каждого третьего жителя страны.

🔥 Мы живы, пока жива память! МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ! МЫ НЕ ЗАБУДЕМ!